11 июня, 2020

FIBO 2017 — Тур по крупнейшей в мире фитнес-ярмарке и что она может предложить!

Автор: Евгений Красильников

Задумывались ли вы, что там можно испытать и подходит ли это вам? FIBO 2017 — Вы слышали об этом?

Как вы думаете, туда ходят только молодые спортсмены, бодибилдеры и защитники мышц, и вам там может не быть весело?

В этом году FIBO 2017 в Кельне в настоящее время является крупнейшей фитнес-ярмаркой в ​​мире!

Как посетитель выставки, вы можете попробовать его здесь, приобрести бесплатные спортивные товары, поговорить с вашими фитнес-кумирами, принять участие в курсах, протестировать новое оборудование — многое еще предстоит сделать!

В этой подробной статье я расскажу вам, какой у меня был опыт, и что я особенно заметил в этом году.

Вы хотите узнать, стоило ли оно того и стоит ли регистрировать FIBO 2018 в календаре?

Может быть, вы могли бы лучше вложить деньги в новые фитнес-группы?

Оставайтесь с нами, вы все узнаете.

FIBO 2017 — Жесткие факты

Вы не можете скрыть это, потому что числа говорят сами за себя.

В итоговом отчете FIBO написано черным по белому: FIBO 2017 побивает все рекорды.

В этом году на фитнес-ярмарке в Кельне с 6 по 2017 г. по 9 апреля 2017 г. более 150 000 посетителей из 117 стран собрались вместе, чтобы посетить 1 019 экспонентов из 49 разных стран. Пусть твой язык тает!

Спортсмены из Германии, Бразилии, Японии и США, в частности, пожали друг другу руки, обменялись опытом и сфотографировались вместе или тренировались вместе.

Тема бодибилдинга и фитнеса больше не является нишевым видом спорта для особенно амбициозных, как раньше.

fibo 2017 besucher

Это также подтверждается оценкой «Обзора рынка здоровья и здоровья в Европе за 2017 год».Это доказывает, что более 56 миллионов европейцев являются членами студии фитнеса и здоровья. Это колоссальное увеличение на 4,4% в 2016 году. Кроме того, оборот отрасли составляет 26,3 млрд евро. Фитнес на самом деле кажется популярным.В Германии каждый восьмой участник находится в одной из 8 800 студий. Это составляет 10,08 миллиона немецких спортсменов по фитнесу. Там были худшие тенденции, верно?

FIBO 2017 — звезды и знакомые лица

Увеличилось не только количество людей, интересующихся спортом (вы могли видеть это в очереди), но также и количество людей, которые обсуждают это весь день и занимаются этой темой профессионально и а. на YouTube.

Они делятся своими знаниями о питании, тренировках и здоровье. Некоторые даже продают добавки самостоятельно, некоторые — рекламные лица для спортивной одежды.

Если вы интенсивно занимаетесь вопросами фитнеса, вряд ли найдется способ обойтись без фитнеса или «влогеров».

Поскольку я смотрю несколько видеороликов в день, чтобы получить несколько рецептов или узнать больше о тренировках, я, конечно, большой поклонник некоторых из них.

Поэтому моей главной целью на FIBO 2017 было поговорить со спортсменами и сфотографироваться с ними.

И самое лучшее: это сработало!

Помимо прочего, я видел эти знакомые лица и мог также сделать несколько фотографий. Большинство спортсменов также нашли время для короткого разговора.

Если вы собираетесь посетить следующий ФИБО, я дам вам совет по дороге.

Заранее узнайте, в каком зале находятся ваши личные звезды, и зайдите туда сразу после входа.

Потому что по субботам и воскресеньям там может быть так людно, что вам, возможно, придется подождать 1-2 часа, чтобы получить фотографию, не говоря уже о том, чтобы обменяться с ними несколькими словами.

FIBO 2017 — лучшее: попробуй, проверь и возьми с собой

Образцы вкуса

Можете ли вы вспомнить яркие глаза ребенка, когда они пришли на шоколадную фабрику Чарли?

Вот как я выросла, увидев вкусные и полезные сладости на FIBO 2017

У меня такое ощущение, что с каждым годом его становится все больше, а производители в своем творчестве и реализации лучше.

Несколько лет назад я думал, что здоровая диета просто не может иметь приятного вкуса. Только овощи, без разнообразия, отсутствие сладостей и вкусных коктейлей. Там ничего нет!

Потому что производители представили на FIBO 2017 среди прочих:

  • Без сахара, богатые белком конфеты (протеиновые конфеты — «винная камедь»)
  • Различные образцы белка
  • Крем Smacktastic («шоколадный спред» — также белый шоколад)
  • Полезные мюсли со вкусом шоколадного кросса (мне это нравится!)
  • Вода с кофеином
  • Сиропы без калорий
  • Блины
  • BCAA
  • Свежеиспеченные кексы из Sweet Kitcen (невероятно, что они здоровы)
  • Low Carb Pizza — так же Lizza — на основе семян льна и чиа (цельное тесто, всего 214 калорий и 5,2 г углеводов — куплено!)

Было что попробовать на каждом углу. Абсолютный рай для меня, и я уверен, что вам это может быть интересно.

Самое лучшее: большинство образцов бесплатны, а если нет, то продукты уменьшаются с одной стороны и бесплатны с другой стороны — хорошая сделка для вас, не так ли?

Спортивная одежда

Мало того, что на FIBO 2017 был полный торговый центр — там фактически не было уменьшенных предметов одежды.

Кроме того, в FIBO у вас наконец-то появилась возможность примерить одежду. Большинство интернет-магазинов, которые просто не существуют как обычные, не работают.

Многие поставщики также предложили возможность отсеять скидки или выиграть дополнительные предметы на колесе фортуны.

Даже одежда распространялась бесплатно на некоторых стендах. Например, Flying Uwe раздали невероятные 10000 футболок! Участие в FIBO 2017 также имело свои преимущества в этом отношении.

Учебное оборудование и методы

fibo 2017 gemeinsames yoga
Чтобы тренировать равновесие и координацию, Rollerbone представил свою балансную доску, состоялся Zumbatraining, была организована прыжковая тренировка с наушниками, были установлены шесты для танца на пилоне, был организован большой урок йоги — да, даже аквафитнес был на так называемой «Бильярдная сцена» возможна!

Поэтому я могу только порекомендовать вам взять с собой спортивное снаряжение! Это именно то, что я открыл для себя на FIBO 2016 Jumping Fitness.

Таким образом, вы можете просто попробовать последние тенденции и оценить их для себя

Предоставляются запирающиеся шкафчики, раздевалки, а также душевые. Это того стоит!

Соревнования

fibo 2017 bikini wettbewerb
Мало того, что на большой сцене проходил «Конкурс любительского бикини и мужской физкультуры», и там было что посмотреть.

Нет, вы также можете участвовать в различных соревнованиях самостоятельно. Речь идет не только о чести, потому что вы всегда можете что-то выиграть.

Например, я был очень очарован соревнованием между двумя спортсменами-любителями под тренировочным устройством нового типа.

Кандидат слева сделал как можно больше подтягиваний, в то время как кандидат справа должен показать, что он может сделать с бургерами.

Все это было показано на огромном экране для зрителей, как в игре, и кандидаты изучали устройство с помощью камеры. Только когда подбородок был над планкой, подтягивание подсчитывалось на экране.

Невероятно, насколько далеко технология уже! И было невероятно, что победил кандидат от Burpee — я не смог бы это сделать.

Работодатель очень спортивный

Некоторые потенциальные работодатели также показали свою спортивную сторону. Бундесвер организовал паркур на выставке FIBO 2017.

Там у каждого была возможность проявить себя в небольшом спортивном тесте.

Не волнуйтесь, если вы не сделали это прямо через стену, дружелюбный солдат встал рядом и обеспечил безопасность. И иногда также помогал.

Женская сила в FIBO Power

fibo 2017 frauenpower
На FIBO 2017 подул свежий ветер, и он взволновал всю фитнес-сцену!

Потому что там, где мужчины прежде философствовали о последних методах тренировок, а самое большее раздраженная девушка стояла рядом с ними, женщина теперь участвует в соревнованиях по жиму лежа, а парень получает ей новый белок.

Прошли те дни страха, что женщина с силовыми тренировками больше не может выглядеть женственно, или что бодибилдинг не будет для женщин

Многие молодые люди, такие как Alina Schulte im Hoff или Wencke Sperveslage, доказали это и своими видео подтверждают тот факт, что фитнес-сцена теперь также интересна для женщин.fibo 2017 frauen
Когда я проходил FIBO 2017 и проходил мимо стенда BUMBUM, меня могли видеть только женщины. За исключением нескольких раздраженных друзей с сумками в руках — сцены, которые иначе известны только из H & M за углом.

Здорово, что женщины теперь догнали мужчин. Потому что это означает, что многие пары тренируются вместе. Так что гораздо проще питаться здоровее и праздновать спортивные успехи в команде!

Так что если вы женщина, которая никогда не хотела ходить в FIBO или в тренажерный зал, потому что вам не нравится эта мысль — попробуйте! Я уверен, что вам понравится, и вы найдете единомышленников.

FIBO 2017 — мой вывод

fibo 2017 schluss

Короче говоря: да, оно стало более полным, и да, иногда вы не можете избежать более длительного времени ожидания. Но я могу сказать, что оно того стоит!

Потому что больше нигде ты не можешь сделать так много

  • Тестовые образцы белка,
  • Попробуйте вкусы BCAA,
  • Выберите цвета шейкера
  • Пейте, ешьте и чувствуйте предметы фитнеса,
  • Попробуйте новые продукты,
  • Обменивайтесь со своими кумирами или другими спортсменами,
  • Увидеть так много нового
  • и присоединяйтесь

FIBO 2017 был просто великолепен, и в моем календаре с 2016 года была фиксированная дата.

Это похоже на большой фестиваль с несколькими сценами. У вас наверняка есть несколько любимых артистов, которых вы определенно хотите увидеть.

В противном случае вы пойдете туда, где это звучит хорошо для вас, и, возможно, вы удивитесь, что вам вообще нравится этот музыкальный вкус.

Если бы ты не пошел туда, ты мог бы даже не знать группу. В ФИБО все по-другому, кроме музыки.

Так что я могу только обратиться к вам: иди туда, попробуй, и если твое сердце бьется по темам «спорт, здоровье и питание», тогда тебе это понравится так же, как и мне!

FIBO 2017 теперь мой личный визит в этом году.

Потому что я не просто снова покидаю мероприятие с большим количеством образцов, футболок и коктейлей — нет, это в основном разговоры, опыт и новые впечатления, которые я беру с собой.

Может быть, это также может быть вашим основным моментом — пытаться учиться, не так ли?

Итак, чтобы ответить на вопрос из вступления: вытащите ручку, введите 14 или 15 апреля 2018 года в календаре и закажите следующие билеты FIBO. Вы можете купить фитнес-ленты у дилера, которому доверяете.