14 июня, 2020

World Fitness Day 2017 — от нуля до мирового рекорда! Мои впечатления от события года!

Автор: Евгений Красильников

Вам было бы интересно узнать, что там происходит и стоит ли участвовать во Всемирном дне фитнеса 2018 года?

И превосходит ли ВРД устоявшуюся ФИБО?

Ясно одно: спортсмены, влиятельные лица и участники YouTubers на фитнес-сцене действительно толкали барабан и рекламировали бесплатные билеты и многочисленные мероприятия на World Fitness Day 2017.

Было обещано большое разнообразие фитнес-курсов, соревнований, стендов с продуктами, спортсменов, еды, репетиций, звезд и даже живой мировой рекорд от Софии Тиль!

Забавно также рассказ о том, как прошел фестиваль вокруг трех основателей, и о его быстром развитии.

Все это сделало меня любопытным, и поэтому я бросился в свою спортивную одежду и был рядом!

Теперь узнайте в моем подробном отчете, выполняет ли фестиваль то, что обещает, или, может быть, это было просто «чудо в одном месте».

Всемирный день фитнеса 2017 — что за этим стоит?

Идея

Если вам нужно что-то, чего еще не существует в данный момент, обычно возникает успешная идея продукта.

И три основателя World Fitness Day 2017 также спросили себя, существует ли какое-либо мероприятие помимо FIBO, которое объединяет всех любителей фитнеса и делает возможным совместные тренировки в широком масштабе? Нет!

И именно здесь в игру вступили Ив Беккер, Маттеус Вильгельм и Лукас Ример — они начали планировать РВД и придавать ему лица звезд сцены.

Но что это за идея на самом деле?

Всемирный день фитнеса 2017 в цифрах

World Fitness Day 2017 Zahlen

  • Когда? 22 июля 2017 г.
  • Где? Франкфурт-на-Майне на Коммерцбанке Арена
  • кто? 30 000 посетителей, 120 брендов и сотни влиятельных людей и звезд отрасли
  • Насколько велика? Площадка площадью 35 000 м² для любителей фитнеса
  • А дистрибутив? В общей сложности 8 разных миров опыта с 4 большими и 2 маленькими сценами, а также огромными внутренними и наружными площадями
  • Специальность? Тренажерный зал площадью 10 000 м²!

Что делает Всемирный день фитнеса особенным?

Обычно за беспрецедентным событием стоит новая идея. Если создан формат, которого раньше никогда не было, то это должно быть то, чего раньше не было.

Но что именно отличается во Всемирный день фитнеса от обычных фитнес-мероприятий?

Highlight — групповые тренировки

World Fitness Day 2017 Gruppenworkouts

Вы точно никогда не испытывали ничего подобного! Это хорошее настроение! Музыка, которая двигает массы поклонников в одном ритме! И связь: любовь к спорту.

В рамках программы World Fitness Day были проведены многочисленные тренировки, которые проводились в огромных группах несколькими сотнями любителей фитнеса одновременно.

Были проведены различные курсы, такие как

Всемирный день фитнеса процветает благодаря участию, танцам и просто наслаждению движением.

Едва приземлившись за пределами мероприятия, музыка увлекла вас, даже если вы не носили кроссовки Kangoo Jump или не участвовали в самом курсе.

Я все еще чувствовал себя частью целого.

Независимо от того, куда вы смотрели, будь то внутри или снаружи, люди обучались везде — независимо от того,

Групповые тренировки развивают невероятную динамику и на них интересно смотреть.

Поэтому я могу посоветовать вам носить спортивную одежду только на следующем мероприятии и, при необходимости, взять с собой вещи для переодевания, потому что вы всегда будете потеть.

Всемирный день фитнеса 2017 — Кто там был?

Я уверен, что организаторы изначально боялись, что не многие придут. Но все они чувствовали, что пришли!

Потому что площадь за пределами стадиона была уже полна утром, а интерьер был более чем хорошо посещен.

Положительным моментом было то, что вы могли легко пройти в любое время и всегда было достаточно места для просмотра

Но кто там был сейчас?

Ютуберы и спортсмены

Особенно на стадионе снова можно было увидеть много знакомых лиц — да, увидеть и увидеть знаменитостей на фитнес-сцене поблизости.

Перед стендами ваших спонсоров вы могли бы пообщаться с вашими кумирами и сделать несколько фотографий, а также обучающие советы и бесплатные статьи.

Приятная вещь в таких соревнованиях заключается в том, что большинство спортсменов уделяют время своим болельщикам или последователям, а также пытаются что-то поделать.

В беседе с Кей Джастер (известной как «Slim Slim Fitness — Rocka Nutrition») он также подтвердил впечатление, что World Fitness Day 2017 — это нечто особенное и, прежде всего, более спокойное.

Потому что, в отличие от обычных событий, таких как FIBO, вы можете спокойно общаться.

Все казались немного более расслабленными, включая посетителей. Это не было упаковано, и даже спортсмены чувствовали себя более комфортно.

Потому что они быстро чувствуют себя работниками сборочного конвейера, которым приходится обрабатывать одну фотографию за другой и обычно биться с громкой музыкой до хрипоты.

Не так во Всемирный день фитнеса 2017 года.

Известные лица

Известных лиц было более чем достаточно, чтобы увидеть на новом мероприятии, и это хорошо!

Заранее различные известные влиятельные лица, такие как Джулиан Зитлоу и Flying Uwe, аккуратно размешали рекламный барабан для World Fitness Day 2017, чтобы «заполнить стенд». Они сделали это.

Среди прочих были:

И это было далеко не все, потому что многие известные тренеры для групповых тренировок были на месте, чтобы действительно подогреть посетителей.

Даже знаменитый диджей Ян Лейк не должен был быть сорван и создал отличную атмосферу на различных конкурсах на стенде ZANUM.

Секретные звезды — гости

Событие было бы ничем без людей, которые

  • следуй за приглашением,
  • кто заказывает билеты на World Fitness Day,
  • отправляйся иногда в очень долгое путешествие,
  • оплата ночей в отеле,
  • кто покупает товары на сайте,
  • которые участвуют в огромных групповых тренировках,

быть частью нового события.

Именно поэтому около 30 000 человек посетили Всемирный день фитнеса 2017 года! Невероятное число, верно?

И я уверен, что на следующем мероприятии будет намного больше!

Потому что я не встречал никого, кому бы не понравилось это мероприятие или кто сказал, что путешествие не стоит.

И многочисленные посетители иногда были совершенно разными:

  • Бодибилдеры
  • Женщины
  • Мужчины
  • Целые семьи
  • Молодой
  • Старый
  • Менее спортивный
  • Хорошо обученный
  • Создатели
  • Зрители
  • Пожиратели
  • Те, кто там для бесплатных образцов

По моему мнению, с такой аудиторией каждый может найти себя и чувствовать себя комфортно в окружающей среде, потому что их объединяет общая основа: интерес к спорту и здоровый образ жизни.

Бренды и производители

World Fitness Day 2017 Hersteller

World Fitness Day Hersteller

Так называемый «фитнес-образ жизни», естественно, также включает один или два продукта, которые большинство людей используют для поддержания своего рациона, — производители добавок.

В общей сложности 120 брендов и производителей представили себя.

Многочисленные розничные торговцы предлагали свои лучшие продукты — прежде всего, конечно, образцы сывороточных коктейлей (протеиновых коктейлей) и BCAA, которые составляют основу добавки и могут быть быстро распределены в одноразовых стаканчиках.

Поскольку большинство производителей продают все через Интернет, у вас редко есть возможность попробовать их бесплатно и бесплатно. Потому что не только значения должны быть правильными, особенно для продуктов, которые мы используем каждый день.

Но также были доступны соусы с 0 калориями, «здоровые» сладости, чипсы, полезные смеси для выпечки, полезные кремы, бустеры, кексы и тому подобное, и каждый мог помочь себе или даже выиграть что-то.

Конечно, поставщики принесли с собой достаточное количество товара для продажи. Все продукты были сокращены и доступны без стоимости доставки. Для этого был даже целый отдельный торговый центр.

Совет. Даже если вы сами не участвовали в этом мероприятии, большинство продавцов и производителей выпустили код ваучера на Всемирный день фитнеса, с помощью которого вы можете получать скидки в многочисленных онлайн-магазинах.

Почему стоило провести Всемирный день фитнеса 2017 года?

Всемирный день фитнеса 2017 года рекламировался как «крупнейшее в мире мега-событие» и даже Pro7 в Хандельсблатте и в мире уже сообщали об этом заранее.

Но почему это событие вызвало столько шумихи раньше и особенно в то время?

Я даю вам 5 веских причин!

соревнования № 1

Целевой группой мероприятия являются спортсмены. А поскольку спортсмены известны своими амбициями, конечно, было множество соревнований, в которых вы могли проявить себя.

Здесь у вас была возможность не только соревноваться с другими посетителями, но и с радостью сражаться с вашим кумиром или доказать это спортсмену, которого вы так долго не любили.

Выступление, конечно, также было вознаграждено отличными продуктами, которые вы всегда можете использовать в качестве энтузиаста фитнеса.

И вы можете измерить себя во многих дисциплинах: отжимания, подтягивания, жим лежа, бёрпи и приседания — но у каждого соревнования было одно общее: в конце концов, все были полностью закончены, но очень счастливы. Либо о подарке, либо об успешном кусании!

Было невероятно весело наблюдать за борьбой участников.

Настроение при подбодривании было невероятным, в сочетании с музыкой и хорошим настроением всех зрителей и модераторов — уникальным!

# 2 испытательных стенда

Попытка — это учиться. И эту пословицу нужно принимать близко к сердцу, особенно с альтернативными статьями от фитнес-спортсменов.

Потому что не все, что получается из красивой упаковки, имеет приятный вкус. И не все, что имеет приятный вкус, на самом деле имеет полезные ценности для вашей тренировочной цели.

Итак, во Всемирный день фитнеса 2017 я смог опробовать, что делает этот материал — или делает ли он то, что обещает.

Предложение состояло из действительно хороших продуктов, таких как:

Хорошая новость в том, что вы можете попробовать что-то на сайте, это то, что вы также можете получить личный совет.

Непереносимость продуктов питания или корректировка вашего плана питания может быть выяснена непосредственно на месте и повлиять на ваше решение о покупке. Это избавит вас от разочарований дома и избавит ваш кошелек от ненужных расходов.

# 3 Worlds Biggest Gym

Еще одна особенность World Fitness Day 2017 — «Worlds Biggest Gym». Потому что примерно на 10 000 м² была тренировочная зона с самым универсальным учебным оборудованием, и вы все могли его использовать и опробовать.

От беговых дорожек с заранее заданным холмистым протектором до паркура воина-ниндзя — было все, что душе угодно спортсмену.

Разумеется, были установлены бесконечные штанги и плоские скамейки, а также соответствующие гантели и веса.

Везде вы могли бы тренироваться и наблюдать друг за другом. Здесь был принят совет эксперта, осанка улучшилась, кого-то подбодрили в другом месте, одного проверяли спортивные часы на вращающемся колесе, а другой сломал его отметку в 100 килограмм.

В некоторых областях вы можете даже продемонстрировать упражнения лично или попросить их обучить вас, например, smartgains в Rocka Gym.

Было что-то делать на каждом углу, и вы могли слышать металлический треск, тренировку людей и басы из динамиков, и все это заставляло двигаться. Тренажерный зал в порядке — просто мотивация!

# 4 групповые тренировки

Нет ничего более мотивирующего, чем хорошая музыка и масса людей, которые любят то же самое, что и вы. Они двигаются в одном ритме и выполняют все упражнения с одинаковыми амбициями, пока даже тренер не перестанет.

По моему мнению, это сердце Всемирного дня фитнеса 2017 года и большая разница со всем, что существовало до сих пор.

Вы никогда не видели такого универсального предложения в одном месте!

С одной стороны, 5000 человек на Kangoo Jumps, которые прыгают под музыку быстрее, по крайней мере, столько же пота на курсах нападения на тело, в то время как на другой стороне травяного поля 1000 человек гуляют с собакой, смотрящей вниз, на занятиях йогой.

Если вы являетесь деятелем, вы получите ценность своих денег с программой World Fitness Day. Потому что в этом мероприятии всегда есть что принять участие.

Совет. Обязательно наденьте спортивную одежду и возьмите с собой лучшую одежду, потому что вы определенно начнете двигаться и сможете спонтанно принять участие в курсе, если вы это сделаете чувствую, хочешь или получишь это в то же время — я почти гарантирую это.

вечеринка № 5

Слово, которое не часто упоминается в связи со спортом, и все же оно совпадает. Потому что такое прекрасное событие нужно отмечать.

После сжигания более чем достаточного количества калорий в течение дня поздним субботним вечером в Хуго состоялась вечеринка после шоу.

Там вы также можете увидеть много знакомых лиц этого события, философствовать на другом уровне о Боге и мире спорта и, возможно, выпить за успешное мероприятие с одним или двумя (безалкогольными) сортами пива.

Цена входного билета составила € 89,00, включая летный буфет, безалкогольные напитки, пиво и вино.

Всемирный день фитнеса София Тиль и ее мировой рекорд

С самого начала было ясно, что Всемирный день фитнеса 2017 — это нечто особенное, но организаторы пошли еще дальше.

Потому что не только спортзал должен быть самым большим — нет, нужен мировой рекорд!

Верный девизу «UNITED BY FITNESS», известный фитнес-блогер София Тиль провела крупнейшую в мире тренировку за все время вместе с 10 000 посетителей и, таким образом, фактически побила мировой рекорд — просто невероятно!

Испытание является частью кампании TECHNOGYM «Объединенные фитнесом — давайте двигаться к лучшему миру».

FIBO против Всемирный день фитнеса

Естественно, теперь возникает вопрос о том, заменит ли Всемирный день фитнеса проверенный и испытанный ФИБО в Кельне.

В этом году FIBO 2017 привлекла в Кельне в общей сложности 150 000 посетителей в течение 4 разных дней и была фиксированной датой для энтузиастов фитнеса в стране и в течение многих лет.

Вновь начатый Всемирный день фитнеса 2017 года, с другой стороны, освещает около 30 000 посетителей всего за один день и, похоже, является похожим событием, но дает совершенно другое ощущение.

На FIBO 2017 трудно включить свободные дни для посетителей (субботу и воскресенье) с определенного времени, а спортсмены и трибуны не так легко добраться во второй половине дня или из-за долгого ожидания.

Напротив, на Всемирном дне фитнеса все выглядело так легко и непринужденно. Это было похоже на большой фитнес-фестиваль. Каждый мог делать то, что хотел.

В то время как FIBO больше посвящен снаряжению и одной или двум звездам YouTube, Всемирный день фитнеса — это больше для тех, кто хочет что-то сделать, кто хочет сделать то, о чем идет речь — движение и страсть к спорту.

Если бы оба мероприятия проходили в выходные, и мне пришлось бы выбирать, я бы предпочел Всемирный день фитнеса.

Это было просто менее справедливо. Чувство было больше похоже на встречу с большим количеством друзей в парке, где некоторые едят что-то, другие разговаривают, а некоторые также берут мяч и играют в волейбол.

Всемирный день фитнеса 2017 — мой вывод

Для меня Всемирный день фитнеса уже означает фитнес, к которому можно прикоснуться.

Просторная территория Commerzbank Arena во Франкфурте позволила вам почувствовать себя как дома, потому что массы посетителей разошлись великолепно, и все сделали именно то, что им понравилось.

И это то, что люди заметили!

У всех была улыбка на губах, светило солнце, гудела музыка и люди двигались — взрывное настроение!

Вы можете убедить себя в этом в оригинальном последнем фильме к Всемирному дню фитнеса 2017 от Smartgains:

Мероприятие было супер организовано, место было идеально выбрано, количество посетителей было абсолютно правильным, выбор блюд был для всех — от еды, пригодной для фитнеса, до фалафеля и пиццы, мероприятия и программные предметы стоили того, чтобы их увидеть и поощрять к участию!

Полный успех для меня и, следовательно, огромный комплимент организаторам!

В конце дня мои ноги болели безумно, но это того стоило — согласно девизу «UNITED BY FITNESS», который был частью Всемирного дня фитнеса 2017 года.

Не было Всемирного дня фитнеса 2016 года, но я невероятно рад, что Всемирный день фитнеса 2018 года подтвердился — я буду там, потому что это было для меня самым волнующим событием года!