4 июня, 2020

Darmkiller — вы можете эффективно бороться с этими противоядиями!

Автор: Евгений Красильников

В этой статье я хотел бы познакомить вас с 9 наиболее опасными кишечными убийцами и показать, как вы можете изгнать их из своей жизни и заменить их здоровыми альтернативами.

Если вы исключите из своей жизни упомянутых здесь кишечных убийц, ваш кишечник поблагодарит вас, сказав вам

  • дает больше энергии в повседневной жизни,
  • защищает от инфекций,
  • дает вам красивую кожу и
  • снова повышает ваш метаболизм.

Это фантастика, не правда ли?

Пробиотические организмы, полезные кишечные бактерии, являются одной из самых важных вещей, необходимых для восстановления поврежденного кишечника.

Но не только это, потому что эти маленькие удивительные существа, с которыми мы живем в симбиозе, также несут ответственность за поддержание вашего тела в долгосрочной перспективе.

9 кишечных убийц, которых я представлю вам сейчас, не годятся для наших маленьких соседей по комнате в кишечнике.

Обязательно держите этих вредителей подальше от вас.

Дармкиллер 1 — лекарства

darmkiller medikamente

Одной из самых больших проблем для кишечника являются антибиотики, которые слишком быстро назначают при любом состоянии.

Они уничтожают всю флору. Иногда последнее средство действительно необходимо. Но тогда вы должны следить за тем, чтобы потом устранить пробиотики.

Альтернатива . В большинстве случаев потребление антибактериальных продуктов, таких как:

  • манука, дорогая,
  • чеснок,
  • розмарин или
  • виды масла, такие как
  • кокосовое масло или масло MCT.

Они могут очень хорошо поддерживать ваше тело в защите от паразитов. Потому что они приносят всех антибактериальных посланников от природы.

Другие лекарства, такие как некоторые противовоспалительные средства, также приводят к дисбалансу кишечной флоры.

Потому что эти средства не являются благотворными для наших хороших кишечных бактерий.

Альтернатива: я лично работаю с воспалением

  • имбирь (в смузи),
  • Куркума и многое другое
  • Омега-3 жирные кислоты из жирной рыбы (например, лосось, сельдь, сардины).

И поверьте мне, это работает очень хорошо.

Если вам не нравится жирная рыба, вы можете использовать масло криля, которое также содержит астаксантин, EPA и DHA.

Darmkiller 2 — промышленный сахар

darmkiller zucker

Причина, по которой сахар является источником вреда для здоровья кишечника, заключается в том, что он вытесняет полезные бактерии из кишечника и способствует чрезмерному росту кандиды (вредных дрожжей) в организме.

Держитесь подальше от обработанного сахара сегодня.

Альтернатива: вместо этого используйте иногда не нагретый мед из региона или еще лучше манукский мед.

Лично я использую только темный лесной мед для подслащивания. Чем темнее мед, тем выше процент антибактериальных веществ.

Совет эксперта: Аминокислота гильцин также имеет сладкий вкус в своей изолированной форме и может прекрасно использоваться для подслащивания чая и кофе. Но будьте осторожны — следите за дозой!

Рекомендация: для меда Манука мы рекомендуем Manuka Health Aktiver / Для глицина мы рекомендуем Syglabs Nutrition Glycine

Darmkiller 3 — пластификатор из пластика

darmkiller weichmacher

Вы покупаете воду в пластиковых бутылках? Это не только вредно для окружающей среды, но и может нанести вред вашему организму в долгосрочной перспективе.

В особенности пластификаторы, содержащиеся в пластиковой бутылке, переносятся на содержимое бутылки с течением времени.

Эти загрязнители имеют достаточно времени в пределах транспортных маршрутов и периода хранения, чтобы перейти к воде.

Знаете ли вы, что срок годности пластиковых бутылок относится не к воде, а к бутылкам? Страшно, не правда ли?

Эти пластификаторы портят ваш гормональный баланс. Они вытесняют пробиотические организмы и повреждают барьеры в вашем кишечнике.

Альтернатива . Вам следует приобрести фильтр для воды хорошего качества и пить воду из стеклянных бутылок. В лучшем случае вы устанавливаете стационарный фильтр для воды, который доставляет вам непосредственно очищенную воду из крана.

Совет эксперта: Вы можете нарезать бутылку воды в день, добавляя важные электролиты и немного фульвокислоты. Фульвокислота — это вещество из земли, которое увеличивает биодоступность электролитов.

Рекомендация: для электролитов мы рекомендуем Trace Minerals 40000 Вольт / для фульвокислоты мы рекомендуем Trace Minerals Fulvic Acid.

Darmkiller 4 — Генетически модифицированные растения

Генетически модифицированные организмы, особенно соевые бобы и кукуруза, в настоящее время встречаются практически во всех продуктах промышленного производства.

Если вы едите готовые блюда или выходите на улицу, особенно в ресторан быстрого питания, эти блюда часто содержат генетически модифицированные добавки.

Проблема: во-первых, еще слишком рано оценивать, как генетически модифицированные растения влияют на наш организм, и, во-вторых, эти растения обрабатывают чрезвычайно сильными пестицидами.

Только вы решаете, что может, а что не может проникнуть в ваше тело. Отныне, прежде чем что-нибудь съесть, всегда задавайте себе вопрос: «Эта пища делает меня больным или скорее здоровым?»

Рекомендация: лучше покупать на месте, у фермера, на рынке фермера или, по крайней мере, с «органической» печатью.

Darmkiller 5 — хлопья и выпечка

darmkiller kohlenhydrate

Если вы внимательно прочитаете наш онлайн-журнал, вы узнаете об опасности зерна. Существуют схожие аспекты с сахаром, но злаки также вызывают хроническое воспаление кишечника.

Поэтому в лучшем случае уменьшите потребление зерна в лучшем случае.

Это не означает, что время от времени выпечка хлеба из теста на закваске, когда у вас здоровая кишка, портит вам здоровье кишечника. Вы должны пойти на закваски без глютена, вы не забудете это удовольствие.

Но если у вас более или менее сильная форма проницаемой кишки, вам следует полностью отказаться от злаков на этот период.

Альтернатива . С одной стороны, вы можете перейти на заквасочный хлеб без глютена со здоровым кишечником или заказать безглютеновую смесь для хлеба. Эта хлебная смесь также подходит для низкоуглеводных.

Рекомендация: смесь для выпечки хлеба Paleo из Первобытного штата.

Дармкиллер 6 — Хронический стресс

В наши дни стресс является главной причиной кишечных расстройств, потому что длительный стресс отрицательно сказывается на здоровье нашего кишечника.

Если у стрессора нет решения, и оно остается в нем слишком долго, ваше тело должно пройти очень энергоемкие процессы адаптации, чтобы справиться с ситуацией.

И это способствует росту и процветанию некоторых видов дрожжей и вредных кишечных бактерий.

Вот почему вы должны действительно работать над уменьшением эмоционального напряжения. Потому что так вы защищаете свои хорошие кишечные бактерии. Поэтому постарайтесь найти ритуал, который подходит вам, чтобы вы могли успокоиться в стрессовые дни. Это может быть утренняя медитация, утренний ритуал или йога.

Рекомендация: научиться медитации

Darmkiller 7 — химикаты и добавки

darmkiller chemikalien

Darmkiller 7 — это химические вещества, которые содержатся в вашей еде или в вашем доме в определенных продуктах по уходу.

Давайте начнем с продуктов по уходу.

Если вы делаете «обычный»

  • шампунь,
  • дезодорант, косметика
  • или использовали зубную пасту,

в нем

  • триклозан,
  • парабены,
  • ЭДТА,
  • лаурилсульфат натрия или
  • содержит фтор.

Эти химические вещества могут проникать в ваше тело через кожу.

Ваша кожа является барьером для вашего внешнего мира. Это означает, что если токсин получает доступ через этот барьер, он попадает в ваше тело. Как только оно попадет в ваше тело, оно может попасть куда угодно.

Особая тема — зубная паста и химическая жидкость для полоскания рта, которая делает вашу флору полости рта стерильной. И это не должно быть так вообще.

Наша флора полости рта также должна содержать хорошие бактериальные штаммы, чтобы никакие вредные злоумышленники не могли получить свободный доступ.

Как выглядит решение?

Не волнуйтесь, это не значит, что вы никогда не должны мыться снова. Есть здоровые альтернативы.

Альтернативы . Теперь есть естественное решение для всего. Будь то шампунь от доктора Bronner — это натуральная косметика или зубная паста без вредных веществ, таких как фтор.

Совет эксперта: Вы можете легко приготовить натуральную и эффективную зубную пасту, смешав кокосовое масло с активированным углем. (Состав: кокосовое масло от Dr.Goerg / активированный уголь от Pro Teeth Whitening Co.)

Давайте перейдем к химическим веществам в еде

Попробуйте покупать органические продукты, когда сможете. Более того, вы идете прямо к фермеру, которому доверяете, и покупаете необработанную пищу в оригинальном выращивании.

Продовольственные товары, ввозимые в качестве сыпучих грузов со всего мира, помечены

  • Пестициды,
  • Гербициды и
  • Фунгициды опрыскивают.

Что это? Это все химические вещества, которые способны уничтожать бактерии, вирусы и грибки.

Поэтому, если мы не будем есть органически выращенную пищу, эти химические вещества будут также атаковать и атаковать организмы в вашем кишечнике. И вы определенно не хотите этого, не так ли?

То же самое касается продуктов животного происхождения. Здесь мы возвращаемся к теме антибиотиков. Мы выяснили, что антибиотики вредны для наших хороших кишечных бактерий. Давайте кратко поясним, как это относится к продуктам животного происхождения.

Восемьдесят процентов антибиотиков не принимаются людьми, нет, их кормят популяцией животных.

Вот почему так важно употреблять мясо из животноводческих комплексов, имеющих как минимум органическое уплотнение. Лучшая печать одобрения — печати Neuland и Demeter. Лучшее качество, доступное в выбранной вами розничной или мясной лавке.

Поэтому, чтобы избежать антибиотиков, важно избегать обычных мясных продуктов.

Из-за неправильного хранения эти продукты животного происхождения несут с собой другие проблемы, которые эксперты называют грамотрицательными бактериями. Эти так называемые бактерии также активируют нашу иммунную систему.

И активированная иммунная система всегда означает увеличение потребления энергии, которое не было бы абсолютно необходимым.Р>

Примечание: выбирайте мясо самого высокого качества, которое только можно получить. Это конечно заметно в кошельке. Лучше кушать меньше мяса, но качественнее, тогда затраты остаются чистыми.

Darmkiller 8 — искусственные подсластители

darmkiller suessungsmittel

Я сделаю это кратко и просто: Сюда входят любые подсластители, которые содержатся в разных лимонадах, а также обычные белковые порошки. Их определенно не следует употреблять в избытке.

Текущие исследования очень четко доказывают, что чрезмерное потребление некоторых подсластителей, таких как

  • Аспартам,
  • Сукралоза или
  • Сахарин

оказывают негативное влияние на нашу кишечную флору.

Последнее, но не менее важное: номер 9 — алкоголь

Алкоголь очень разрушителен для нашей кишечной флоры. Но алкоголь влияет не только на наш кишечник, но и на поджелудочную железу и нашу печень. Наши органы тесно связаны.

Если мы в долгосрочной перспективе сокрушим какой-либо орган, со временем пострадают и другие органы.

При большом потреблении алкоголя вам придется восстанавливать все эти органы, которые были повреждены. Это означает тройную работу. И это действительно не должно быть.

Рекомендация: уменьшите потребление алкоголя до 1 стакана красного вина / белого вина в неделю.

Как исключить всех этих вредителей из вашей жизни

darmkiller checkliste

Так вот и все. Используйте этот протокол, чтобы избавить свою кишку от этих кишечных убийц. Проверьте ваши продукты по уходу. Даже на воде ты пьешь. Обратите внимание на то, что вы едите.

Получите осознанность этих убийц и изгоните их из своей жизни. Приведите баланс во всех сферах жизни. Этот баланс будет также перенесен на вашу кишечную флору. Если вы обратите внимание на все эти вещи и реализуете их, вы также сможете восстановить свою интуицию.

Это будет

  • укрепить вашу иммунную систему,
  • увеличьте свою энергию и
  • поднимите здоровье на более высокий уровень.