28 декабря, 2022

Анаболики – идеальный путь развить собственные мышцы, но следует кое-что помнить

Сегодня уже никого не удивишь тем, что практически в каждом тренажерном зале можно найти спортсмена, использующего самые разнообразные спортивные препараты, которые позволяют максимально быстро достигать намеченных целей на тренировках. Повышению популярности таких спортивных препаратов также способствует их доступность, ведь сегодня они намного дешевле, чем еще буквально несколько лет назад. Поиск анаболических стероидов от оригинальных брендов Как показывает практика, выбор интернет-магазина для покупки анаболических стероидов является […]

28 июня, 2020

Тест на модафинил (Modalert) — как резко увеличить ваше внимание

Модафинил. Предположительно, это чудо-оружие должно помочь нам полностью сосредоточиться на том, что мы делаем. Но представляет ли активный ингредиент риск для здоровья? И действительно ли Модафинил делает то, что говорит на жестяной банке? С пылающим жаром солнце пылает на моем черепе, и я сканирую свое окружение на зеленый крест. Я где-то в Мумбаи и ищу аптеку. Не потому, что я не очень хорошо себя чувствую, […]

27 июня, 2020

Упражнения для груди — 11 лучших упражнений для впечатляющих грудных мышц

Хотите построить впечатляющий сундук? Хотите знать, какие упражнения наиболее эффективны для наращивания грудных мышц? Хотите узнать об альтернативных упражнениях для грудной клетки, которые вы также можете выполнять дома без снаряжения? Тогда вы пришли в нужное место. В этой статье вы узнаете лучшие грудные упражнения. Я покажу вам, как сделать это правильно, чтобы получить максимальный результат, и вы научитесь выполнять упражнения для груди дома. Каждое из […]

25 июня, 2020

Упражнения на бицепс — 7 лучших упражнений для большого бицепса

Какие упражнения на бицепс (действительно) хороши? Какие упражнения делают бицепс большим и толстым? Как безопасно и эффективно выполнять эти упражнения на бицепс? В этой статье я отвечу на эти вопросы и расскажу вам 7 лучших упражнений на бицепс для красивых, плотных рук. С помощью следующих упражнений вы будете работать над всеми важными областями бицепса. Вы получите базовые упражнения и упражнения по изоляции. Я также покажу […]

24 июня, 2020

Упражнения для плеч — 12 лучших упражнений для широких плеч

Вы ищете действительно эффективные упражнения для плеч? Вы хотите построить широкие, красивые и круглые плечи? Хотите улучшить свое переднее, боковое или заднее плечо? У вас болит плечо и вы ищете хорошие упражнения? В этой статье я расскажу вам лучшие упражнения для наращивания красивых, широких мышц плеча. Вы научитесь лучшим упражнениям для плеч в спортзале и дома. Мышцы плеча можно условно разделить на 3 большие секции […]

21 июня, 2020

Средства правовой защиты почти для всех болезней? Это вас удивит!

Природа подготовила наши лекарства. Потому что есть природные вещества, растения, которые могут защитить нас практически от всех болезней. И то, что первобытные люди или древние культуры знали и применяли в течение тысячелетий, теперь постепенно исследуется современной наукой. Что поразительно здесь, так это то, что некоторые из этих препаратов имеют такой же или частично лучший эффект, что и обычные лекарства. Хотите примеры? Имбирь работает так же, […]

21 июня, 2020

Вы должны знать о мясе!

Мясо — это тема, о которой вы уже думали? Независимо от того, как часто вы его едите? Хотите знать, что на самом деле содержится в различных видах мяса и что вы должны есть прежде всего? В чем заключаются конкретные преимущества употребления мяса или оно вас тошнит? Я отвечу на все ваши вопросы в этой статье. Потому что, как бы ни была распространена эта тема, мнения […]

19 июня, 2020

Влияние мяса и Омега-3 — Как правильно выбрать мясо

Мясо и Омега 3 — Какая связь? Какие жирные кислоты и какое мясо содержат то, что вам нужно? Хотите знать, где купить подходящее мясо? Мясо и рыба являются одним из важнейших поставщиков белков и жиров. Однако важно, какое происхождение имеют эти продукты. Я заметил, насколько популярны веганская диета и смузи в последние годы. Я могу полностью понять моральный аспект этой диеты. Тем не менее, неоднократно […]

18 июня, 2020

Учебное пособие HIIT — Упражнения и расписание занятий (Скачать)

HIIT-тренинг вам незнаком, и вы не можете объяснить, что за этим стоит? Вы ищете самый быстрый способ похудеть? Надоело тратить часы на эллиптическом тренажере, чтобы избавиться от своих фунтов? Тогда вам обязательно стоит использовать обучение HIIT! HIIT (высокоинтенсивный интервальный тренинг) означает в двух словах: высокоинтенсивный тренинг, который проводится с разными интервалами (также называемыми фазами). Но на самом деле это значит намного больше! В этой всеобъемлющей […]

18 июня, 2020

Биохакинг: как обмануть и усовершенствовать организм человека?

Слышали ли вы о биологическом взломе раньше? Или, может быть, вы хотите улучшить свои физические показатели с помощью биохакера? Хотите эффективно сжигать жир, дольше жить или защищать свое здоровье с помощью биохакера? Эксперт по биохаксу Максимилиан Готцлер дал нам лучшие советы и хитрости по биохаку в интенсивном и чрезвычайно информативном интервью. Биохакер также известен как самооптимизация. Биохакеры пытаются улучшить организм человека с помощью биологических, химических […]